Dña. Milagros Valencia Peces

Consejería de FOMENTO. Interventora Delegada
Dirección:
Paseo Cristo de la Vega, s/n - 45071 Toledo
Correo Electrónico:
mvalenciap@jccm.es
Teléfono(s):
925259216

D. Andrés Marugán del Pozo

Consejería de EDUCACIÓN, CULTURA y DEPORTES. Interventor Delegado
Dirección:
Avda. Río Guadiana, 4 - 45007 Toledo
Correo Electrónico:
andresm@jccm.es
Teléfono(s):
925 26 67 28
Fax(s):
925 25 04 45

Dña. Concepción Sierra Requena

Consejería de BIENESTAR SOCIAL. Interventora Delegada
Dirección:
Avda. de Francia, nº 4 45071 TOLEDO
Correo Electrónico:
csierra@jccm.es
Teléfono(s):
925 26 72 27

Dña. Estrella Ruiz Tordera

Consejería de AGRICULTURA, AGUA y DESARROLLO RURAL. Interventora Delegada
Dirección:
C/ Pintor Matías Moreno, 4 45071 TOLEDO
Correo Electrónico:
eruiz@jccm.es
Teléfono(s):
925 26 71 36

Dña. Rosa Torres Costoso

Consejería de HACIENDA y ADMINISTRACIONES PÚBLICAS. Interventora Delegada
Dirección:
C/ Real, nº 14 - 45071 TOLEDO
Correo Electrónico:
rtorres@jccm.es
Teléfono(s):
925 24 87 99

Dña. Soledad Obeo Puebla

Consejeria de SANIDAD e INSTITUTO DE LA MUJER. Interventora Delegada
Dirección:
Avda. de Francia, nº 4 45071 TOLEDO
Correo Electrónico:
sobeo@jccm.es
Teléfono(s):
925 26 71 30

D. Antonio Díez Lozano

Consejería de HACIENDA y ADMINISTRACIONES PÚBLICAS. Área Consejo de Gobierno y Contratación centralizada. Interventor Delegado
Dirección:
C/ Real, nº 14 - Edificio El Nuncio 45071 TOLEDO
Correo Electrónico:
adiez@jccm.es
Teléfono(s):
925 26 64 94
Fax(s):
925 26 65 45

Dña. Margarita Morales Pérez

Consejería de ECONOMÍA, EMPRESAS y EMPLEO. Interventora Delegada
Dirección:
C/ Avda. de Irlanda, nº 14 45071 TOLEDO
Correo Electrónico:
mmorales@jccm.es
Teléfono(s):
925 26 62 56

Dña. Virginia González Aranda

Consejería de EDUCACIÓN, CULTURA y DEPORTES. Interventora Delegada
Dirección:
Bulevar Rio Alberche s/n 45071 Toledo
Correo Electrónico:
vgonzalez@jccm.es
Teléfono(s):
925 23 81 74

D. Juan Ignacio Román López

Consejería de HACIENDA y ADMINISTRACIONES PÚBLICAS. Área Subvenciones. Interventor Delegado
Dirección:
Edificio El Nuncio, C/ Real, 14. 45071 Toledo. España.
Correo Electrónico:
jiromanl@jccm.es
Teléfono(s):
925 26 64 50
Fax(s):
925 28 62 88

D. Salvador González García

Interventor Delegado Sistemas Automatizados
Dirección:
C/ Real, 14. Edificio El Nuncio, 45071 Toledo. España.
Correo Electrónico:
salvadorg@jccm.es
Teléfono(s):
925268903

D. César Sanz Antón

Consejeria de DESARROLLO SOSTENIBLE. Interventor Delegado
Dirección:
Avda. Río Estenilla, s/n. 45071 Toledo
Correo Electrónico:
csanz@jccm.es
Teléfono(s):
925 26 53 88